Котлы и горелки 2018 XVI международная специализированная выставка по теплоэнергетике

Котлы и горелки 2018

Новости

31.05.2016

НОВЫЕ УЧАСТНИКИ ВЫСТАВКИ «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ»

Продолжается комплектация выставки «Котлы и горелки 2016». На сегодняшний день, о своём участии заявили более 80 организаций. Впервые примут участие в мероприятии следующие компании:

  • ООО «Белгородские котлы» (Россия) – новичок на отраслевом рынке. Предприятие занимается производством радиаторов и котлов центрального отопления.
  • СП Технотон (Белоруссия) – производитель системы контроля топлива и мониторинга транспорта. На стенде можно будет познакомиться с традиционными решениями, а также новинками компании;
  • ООО «Термин» (Россия) специализируется на техническом сопровождении проектов, комплектации и поставках оборудования для объектов промышленной и коммунальной энергетики, нефтегазовой и химической промышленности.
  • ООО «Траян-Альтернатива» (Россия) – производитель бытовых пиролизных котлов. На выставке предприятие представит обновленную линейку оборудования. Мероприятие поможет наиболее подробно донести информацию о продукции и услугах, а также выйти на новый уровень работы с клиентами.

Предлагаем всем компаниям, которые планируют принять участие в мероприятии оформить заявку на сайте выставки.


Приветственное слово
В.В. Рогоцкого
участникам выставки


Приветственное слово
И.А. Ананских
участникам выставки


Приветственное слово
Л.Ю. Питерского
участникам выставки