Котлы и горелки 2018 XVI международная специализированная выставка по теплоэнергетике

Котлы и горелки 2018

Новости

18.08.2016

«Повышение эффективности и надежности теплоснабжения. Проблемы и решения»

Одно из ключевых мероприятий Конгресса «Энергосбережение и энергоэффективность –динамика развития» круглый стол «Повышение эффективности и надежности теплоснабжения. Проблемы и решения».

В рамках деловой программы состоится круглый стол «Повышение эффективности и надежности теплоснабжения. Проблемы и решения». Модератором круглого стола выступит Поливанов В.И., генеральный директор НП «Российское теплоснабжение», заместитель руководителя секции по вопросам законодательного обеспечения теплоснабжения Экспертного совета при Комитете Госдумы РФ по энергетике. В настоящее время НП «Российское теплоснабжение» совместно с профессиональным сообществом и во взаимодействии с федеральными и региональными органами власти проводит работу по разработке и принятию «Стратегии развития теплоснабжения и когенерации в России до 2020 года».

По замыслу организаторов, мероприятие проводится в целях обсуждения насущных вопросов и перспектив развития региональных систем теплоснабжения, выработки решений и последующего учета их при разработке стратегического документа.


Приветственное слово
В.В. Рогоцкого
участникам выставки


Приветственное слово
И.А. Ананских
участникам выставки


Приветственное слово
Л.Ю. Питерского
участникам выставки