Рос-Газ-Экспо 2017

Новости

05.07.2017

Опубликована предварительная деловая программа выставки

Выставку «Рос-Газ-Экспо» традиционно сопровождает насыщенная деловая программа Петербургского Международного Газового Форума, что даёт возможность производителям оборудования в живом диалоге с топ-менеджерами и техническими специалистами крупнейших газовых компаний обсуждать приоритетные отраслевые проекты, тенденции развития отрасли и другие актуальные темы.

На сегодняшний день в рамках Форума запланировано около 60 мероприятий, в том числе при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Центральным событием станет пленарное заседание, где эксперты обсудят актуальные вопросы развития российского газового комплекса, его место в мировом энергетическом балансе и многое другое. К участию приглашены крупнейшие российские и зарубежные компании, представители Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области.

Большой блок обсуждений будет посвящен автоматизации и информатизации. Эксперты рассмотрят весь комплекс мер по улучшению производства, переработки и транспортировки газа с помощью интеллектуальных технологий.

Также в рамках деловой программы выставки запланированы такие мероприятия как научно-практическая конференция «Трубопроводная арматура - 2017: конструкторско-технологическое обеспечение надежности, стандартизация, импортозамещение, маркетинг» и Научно-практическая конференция «Умный газ: безопасность. Качество. Эффективность»

Более подробно с мероприятиями деловой программы можно ознакомиться по ссылке