Радиоэлектроника и приборостроение 2014 XVIII Международная специализированная выставка

Радиоэлектроника и приборостроение 2014

Детальное описание

19.10.2016

Международный промышленный форум «Радиоэлектроника. Приборостроение. Автоматизация» начал свою работу

19 октября 2016 в Санкт-Петербурге открылся Международный промышленный форум, в рамках которого проходят выставки «Радиоэлектроника и приборостроение», «Автоматизация», «Промышленная электротехника и приводы».

Международный промышленный форум – значимое мероприятие для Северо-Западного федерального округа РФ. Более 100 ведущих компаний отрасли из России, Европы, Азии принимают участие в выставках и деловой программе. Крупные производители и поставщики оборудования, электронных компонентов и комплектующих, программного обеспечения и т.п. привезли в Северную столицу новейшие разработки.

Выступая на торжественной церемонии открытия, участники выставок отметили важность мероприятия для развития промышленности в СЗФО РФ и продвижения российских разработок на внутренний и международный рынки.

Михаил Мулминов, региональный представитель компании Keysight Technologies:

- Выставка «Радиоэлектроника и приборостроение» всегда выгодно отличается качественным составом участников, подчеркивая уровень развития отрасли на Северо-Западе России. Специально для выставки наша компания разработала большую деловую программу, подготовила серию новинок, которые, надеемся, будут востребованы у потребителей. Как показывает опыт участия в данном проекте: контакты, которые были налажены на выставках прошлых лет, переросли в реальные сделки.

Антон Чуприянов, управляющий директор компании ONI

- Я рад, что благодаря организаторам нам удалось оказаться в компании уважаемых, известных марок – производителей, разработчиков электроники и систем автоматизации. Мы ориентированы, прежде всего, на потребности российского рынка. Ассортимент включает целый комплекс – начиная от технического оборудования и заканчивая программным обеспечением и сложными технологическими решениями. Участие в выставке открывает нам новые горизонты в развитии компании.

Открывая выставку, генеральный директор выставочного объединения «ФАРЭКСПО» Олег Шость отметил, что «несмотря на все разговоры, выставки остаются самым эффективным способом продаж, маркетинга и самым эффективным путем выхода на рынок региона. Желаю участникам и посетителям Форума успешной работы и выполнения намеченных планов».

Международный промышленный Форум продолжит свою работу до 21 октября 2016. Ждем Вас в Петербургском СКК (пр. Ю.Гагарина, 8)!