ЦЕНТР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ предлагает специальные услуги для повышения эффективности Вашего участия в выставке

ЦЕНТР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ предлагает специальные услуги для повышения эффективности Вашего участия в выставке

ЦЕНТР АКТИВНЫХ ПРОДАЖ предлагает специальные услуги для повышения эффективности Вашего участия в выставке.

Увеличить объем продаж по результатам участия в выставке можно, направив поток целевых посетителей на ваш стенд и/ или на семинар-презентацию. А предварительно сформированный интерес к вашему продукту гарантирует, что его найдут среди множества предложений других участников выставки.

Мы предлагаем Вам:

  • Персонально пригласить на Ваш стенд или семинар лиц, принимающих решения о приобретении ваших продуктов с помощью телефонных звонков и рассылок адресных приглашений.
  • Заранее проинформировать Вашу целевую аудиторию о выгодах и преимуществах вашей продукции и новинках, представленных Вашей компанией на выставке.
  • Напомнить вашим клиентам, что они могут встретиться с вами на выставке и даже специально назначить время встречи, чтобы Вы смогли уделить им достаточно внимания.

Вы можете воспользоваться нашими отраслевыми базами данных предприятий и организаций для коммуникаций с вашей целевой аудиторией.

Всего за несколько дней выставки, Вы привлекаете больше новых клиентов с уже сформированной потребностью в ваших продуктах или услугах, укрепляете лояльность или возобновляете отношения со старыми клиентами.

Для экспонентов предоставляется 10-%-ная скидка на все услуги Центра Активных Продаж, сопутствующие подготовке к выставке. При заключении договора за 3 месяца до мероприятия, рассылка именных писем с приглашениями – в подарок к обзвону.

Свяжитесь с нами по телефону (812) 740-740-5 или по электронной почте commertz@orticon.com, и мы ответим на Ваши вопросы и предложим оптимальный для Вас способ привлечь с выставки больше клиентов.