Рос-Газ-Экспо 2017

Новости

02.06.2017

Российские производители на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»

Международная специализированная выставка «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» пройдет в Санкт-Петербурге (КВЦ «Экспофорум») в рамках Петербургского Международного Газового Форума с 3 по 6 октября 2017.

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» - мероприятие, имеющее обширную базу специалистов и богатый опыт контактов с государственными и общественными организациями. На экспозиции будут представлены новейшие разработки в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.

В выставке примут участие головные компании отрасли, основные заказчики представленного на выставке оборудования: ООО «Межрегионгаз» и АО «Газпром газэнергосеть».

Среди экспонентов организаторы «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» отмечают увеличение числа российских производителей. Впервые на рынок Северо-Западного федерального округа РФ выйдут такие предприятия, как: Завод уральских метизов (Екатеринбург), ООО НПП «КуйбышевТелеком-метрология» (Самара), Ортега Групп (Санкт-Петербург), ООО «Техномер» (Санкт-Петербург), НПП «Электронные информационные системы» (Екатеринбург), ЗАО «ПО «Электроточприбор» (Омск).

В 2017 году большое внимание будет уделено промышленной безопасности и экологии газового комплекса. Свою продукцию представят ведущие мировые компании: Hermann Sewerin GmbH (Германия), НП ОДО «ФАРМЭК» (Белоруссия), ООО «Элтех» (Россия) и др.

В рамках выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» пройдут профессионально-отраслевые конкурсы «Передовые решения для автоматизированных систем управления», «Энергоэффективность. Лучшие решения и практики».

Одновременно с выставкой «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» в КВЦ «Экспофорум» состоятся специализированные выставки «Котлы и горелки», «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование», а также Международный конгресс «Энергосбережение и энергоэффективность – динамика развития».