Рос-Газ-Экспо 2017

Новости

12.12.2014

Дирекция выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» посетила международную выставку VALVE WORLD 2014 в Германии

http://i-valve.ru/user_files/128.jpgПредставители Дирекции выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» в составе делегации Научно-Промышленной Ассоциации Арматуростроителей посетили 9‑ю Международную выставку и конференцию VALVE WORLD 2014 («Мир Арматуры»), которая состоялась со 2 по 4 декабря 2014 г. в г. Дюссельдорф, Германия.

В ходе работы на мероприятии состоялись встречи с постоянными участниками выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» – компаниями «ЭКС-ФОРМА» и «АДЛ», которые успешно представляли российское оборудование на экспозиции в Дюссельдорфе. Проведены переговоры о новых тенденциях в отрасли со специалистами ОАО «Оргэнергогаз», занимающимися проблемами эксплуатации и испытаний запорно-регулирующей арматуры и газового оборудования.

Проделана работа по привлечению на экспозицию «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2015» европейских производителей арматуры для газовой отрасли и компаний-изготовителей оборудования из стран БРИКС.

Уверены, что новые контакты, полученные в итоге посещения данного мероприятия, позволят расширить состав участников и посетителей выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»!

ДО ВСТРЕЧИ НА ВЫСТАВКЕ «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2015» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ 6-9 ОКТЯБРЯ 2015!