Рос-Газ-Экспо 2017

Новости

19.02.2015

Директор выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» Тюрнина С. Н. посетила СП «ТермоБрест»

Директор выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» Тюрнина С. Н. посетила СП «ТермоБрест», которому 6 февраля 2015 года исполнилось 25 лет. За четверть века напряженной и высокоэффективной работы предприятие превратилось в, несомненно, ведущую компанию по производству газового регулирующего оборудования не только в странах Таможенного союза, но и в Европе.

Эти достижения – это совокупность грамотной технической политики, эффективной организации производства, ответственности в выполнении договорных обязательств и неизменно высокого качества поставляемой продукции. Поэтому вполне закономерно, что, несмотря на значительно возросшую в последние годы конкуренцию, ведущие производители котлов, горелок, котельной автоматики, другого газового оборудования все в больших объемах применяют продукцию СП «ТермоБрест» в своих разработках.

Приятно отметить, что уже много лет выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО» и «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» сотрудничают с этим уважаемым предприятием. Компания неоднократно представляла новейшие разработки в области запорно-регулирующей арматуры. Продукция СП «ТермоБрест» много раз становилась победителем различных конкурсов, проводимых в рамках выставок. Уверены, что в будущем сотрудничество наших компаний будет крепнуть и развиваться.

Во время торжественной части по случаю юбилея с поздравлениями выступили: генеральный директор Корнилов Александр Викторович, дилеры предприятия и гости предприятия.

От лица компании «ФАРЭКСПО» и дирекции выставок предприятию были вручены памятные подарки с теплыми пожеланиями дальнейшего развития завода и укрепления партнерских отношений.