Котлы и горелки 2018 XVI международная специализированная выставка по теплоэнергетике

Котлы и горелки 2018

Новости

04.07.2014

Котельную на щепе построят в Гдовском районе

Подготовка предприятий жилищно-коммунального хозяйства Гдовского района к зиме идет в плановом режиме. Как сообщили «Псковской правде» в администрации региона, такой вывод сделан по результатам рабочей поездки в район председателя областного Госкомитета по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрия Быстрова.

Он провел совещание с руководителями предприятий ЖКХ и осмотрел, как ведется реконструкция очистных сооружений в Гдове и строительство новой котельной на щепе в селе Чернево.

По результатам поездки было отмечено, что подготовка предприятий жилищно-коммунального хозяйства и жилищного фонда к зиме проходит в плановом порядке; вопросов, препятствующих получению паспортов готовности в установленные сроки, в настоящее время не имеется.

КСТАТИ

На новую котельную в Чернево из областного бюджета выделено более 40 млн рублей. Кроме жилых домов и объектов сельской инфраструктуры, централизованное отопление придет и в дом-интернат для престарелых и инвалидов. Предполагается, что к новому отопительному сезону котельная будет готова к эксплуатации.

Опубликовано с электронной версии газеты «Псковская правда» - http://pravdapskov.ru/


Приветственное слово
В.В. Рогоцкого
участникам выставки


Приветственное слово
И.А. Ананских
участникам выставки


Приветственное слово
Л.Ю. Питерского
участникам выставки