Котлы и горелки 2018 XVI международная специализированная выставка по теплоэнергетике

Котлы и горелки 2018

Новости

29.07.2014

Строительство новой газовой котельной в г. Кирове

 Реконструкция системы теплоснабжения в Радужном – это совместный инвестиционный проект ОАО "Газпром теплоэнерго" и Правительства Кировской области.

Проект включает строительство газовой котельной мощностью 48 МВт и обновление объектов инфраструктуры мкр. Радужный, города Киров. Реконструкция и строительство объектов теплоэнергетики в Радужном является примером эффективной и продуктивной совместной работы в интересах жителей области. Работа по строительству котельной в микрорайоне Радужный началась в марте 2014 года.

Строительство планируется завершить до начала отопительного сезона. Это позволит решить острейшую проблему энергодефицита и обеспечить стабильным и качественным теплоснабжением около 11 тыс. человек. В настоящее время осуществлена поставка включенных в проект котельной котлов Viessmann, которые зарекомендовали себя как надежное и качественное оборудование. В проект котельной включены: 4 котла Vitomax 200-HW M238 (10 MВт) и один котел Vitomax 200-LW M64 (8 MВт).

Проектирование, строительство, пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию котельной выполняет компания "Теплогазинжиниринг". Газификация является одной из главных задач социально-экономического развития области. Все обязательства и договорённости выполняются как со стороны ОАО "Газпром", так и со стороны Правительства региона. В дальнейших планах - большая работа по газификации г. Слободского, Кумёнского и ряда других районов.

Источник: http://www.advis.ru/php/view_news.php?id=AF58E9EE-1331-BC48-B45F-AA7B905500FE


Приветственное слово
В.В. Рогоцкого
участникам выставки


Приветственное слово
И.А. Ананских
участникам выставки


Приветственное слово
Л.Ю. Питерского
участникам выставки