Котлы и горелки 2018 XVI международная специализированная выставка по теплоэнергетике

Котлы и горелки 2018

Новости

21.10.2014

Компания «HORTEK» приняла участие в выставке «Котлы и Горелки 2014», которая проходила с 7 по 10 октября в новом выставочном-центре «ЭКСПОФОРУМ»

Стенд котельного оборудования HORTEK

Компания «HORTEK» приняла участие в выставке «Котлы и Горелки 2014», которая проходила с 7 по 10 октября в новом выставочном-центре «ЭКСПОФОРУМ».

Выставка имеет особую значимость и актуальность, так как активно способствует модернизации котельного оборудования и внедрению передовых технологий на предприятиях и организациях энергетической отрасли региона. На нашем стенде мы сумели продемонстрировать новые энергоэффективные и экологичные котлы HORTEK, заключить важные договоры, и найти новых дилеров.

Хотелось бы поблагодарить команду организаторов выставки группу компаний "Фарэкспо" за тщательно подготовленное и проведенное мероприятие на новой для всех площадке «ЭКСПОФОРУМ». Организаторы уделяли много внимания участникам и старались помочь в решении любого вопроса.

Результаты выставки «Котлы и Горелки 2014» приятно порадовали, и мы с удовольствием снова примем участие в следующем году!

_DSC6198.jpg
_DSC6408.jpg

Пресс-служба компании HORTEK


Приветственное слово
В.В. Рогоцкого
участникам выставки


Приветственное слово
И.А. Ананских
участникам выставки


Приветственное слово
Л.Ю. Питерского
участникам выставки