Котлы и горелки 2018 XVI международная специализированная выставка по теплоэнергетике

Котлы и горелки 2018

Новости

16.02.2015

ГУП «ТЭК СПб» заменит импортное оборудование на объектах предприятия на российские аналоги

ГУП «ТЭК СПб» в целях сохранения сметной стоимости работ по капитальному ремонту и замене оборудования на энергетических источниках и тепловых сетях проводит активную работу по импортозамещению.

Сотрудники предприятия провели масштабное исследование рынка российских производителей продукции для теплоэнергетической отрасли. В рамках посещения предприятий были оценены технические характеристики изготавливаемого оборудования, а также произведено тестирование изделий на объектах предприятия. На основании этих данных Технический совет ГУП «ТЭК СПб» принял решение рекомендовать подрядчикам, выполняющим работы на тепловых сетях и энергетических источниках ГУП «ТЭК СПб», использовать продукцию отечественных производителей.

Переход на закупку тепломеханического оборудования у российских поставщиков позволит предприятию избежать валютных рисков и обеспечить своевременность и эффективность выполнения инвестиционной программы 2015 года.

Источник: http://www.energyland.info/analitic-show-132729?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+energyland+%28Energyland.info+-+%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0+%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9%29


Приветственное слово
В.В. Рогоцкого
участникам выставки


Приветственное слово
И.А. Ананских
участникам выставки


Приветственное слово
Л.Ю. Питерского
участникам выставки