Котлы и горелки 2018 XVI международная специализированная выставка по теплоэнергетике

Котлы и горелки 2018

Новости

26.03.2015

Представители дирекции выставок «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2015», «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2015», «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИОБОРУДОВАНИЕ 2015» посетили ISH Frankfurt- 2015

ISH — выставка, не уступающая по масштабам крупнейшим событиям мира. Посетители и участники знакомятся с передовыми технологиями экономии энергии и воды, инновационными системами вентиляции, отопления и охлаждения воздуха, которые отвечают современным требованиям экологической безопасности и ресурсосбережения.

ISH 2015 проходила под лозунгом «Технологии создают комфорт». Главными темами выставки стали энергоэффективность, функциональный дизайн и здания будущего. На экспозиции были представлены 2 400 компаний из Германии, Канады, России, Испании, Японии, Турции, Аргентины, Австралии и многих других стран.
На экспозиции были представлены санитарные технологии, технологии обогрева, кондиционирование воздуха и технологии вентиляции, фитинги, инструменты и оборудование для измерений, тестирования, контроля и регулировок, трубы, трубопроводы и аксессуары к ним, насосы, технологии утилизации отходов, ремонтное оборудование и многое другое.

Была проделана большая работа по привлечению экспонентов на выставки «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2015», «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ 2015», «ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ИОБОРУДОВАНИЕ 2015». По словам многих европейских экспонентов не смотря на сегодняшние изменения в мире Россия продолжает оставаться одним из наиболее приоритетных рынков сбыта для европейцев. Многие компании продолжают свою деятельность в России, а некоторые экспоненты именно сейчас раздумывают над выходом на российский рынок.

Посещение выставки было насыщенным и принесло много контактов, интересных встреч и перспективных знакомств. Выставки «ФАРЭКСПО» вызвали интерес у европейского сообщества и, мы уверены в том, что это обязательно скажется на составе участников и посетителей предстоящих мероприятий.



Приветственное слово
В.В. Рогоцкого
участникам выставки


Приветственное слово
И.А. Ананских
участникам выставки


Приветственное слово
Л.Ю. Питерского
участникам выставки